Au coeur de la Zone du Brezet
Sur axe stratégique à flux majeur, excellente visibilité
Au sein d'un ensemble commercial récent de 7 cellules, environnement commercial dense
Local commercial 1 238m2
Parkings : 520 places
Climatisation/chauffage réversible
Accès poids lourds pour livraison
Loyer : 148 560Euros/HT/HC/an, soit 12 380Euros/HT/HC/mois
Location pure : pas de droit d'entrée, pas de cession de bail
Honoraires : en sus, charge preneur
Très bon état général
Disponibilité : immédiate
Surface totale de 1238 m²
A71
A75
Loyer annuel : 148 560 Euros/an HTHC
Honoraires de location : Nous consulter
DPE : En cours de réalisation.
Surface : 145 m²
Secteur Pl. de Jaude - Maréchal Foch - Av.Julien - Local commercial 145m2
Réf : 63.0310
Surface : 1689 m² div. à partir de 384 m²
A louer locaux commerciaux nouveau quartier Saint Jean Clermont-Ferrand (63000)
Réf : 63.0070