Dans un ensemble immobilier neuf d'environ 2 560m², derniers lots à vendre ou à louer à Gallargues le Montueux.
Plus que 2 lots sur 5 sont proposés pour des surfaces d'environ 460 m² chacun (voir tableau des surfaces)
Possibilité de location avec option d'achat=> Nous consulter
Surface Terrain : 6763m²
| Lots | Surfaces (RDC et R+1) | Parkings | Loyer annuel HT HC (99Euros HT HC/m²/An) | Charges annuelles HT (Forfait 6Euros HT/m²/An) | Taxe Foncière HT (8Euros HT/m²/An) | Prix de vente HT (1 600Euros HT/m²) |
| D | 459,35 m² (349,15 m² + 110,20 m²) | 4 dont 1 borne de recharge | 45 475,65 Euros | 2 756,10 Euros | 3 674,80 Euros | 734 960 Euros |
| E | 455,30 m² (345,10 m² + 110,20 m²) | 4 dont 1 borne de recharge | 45 074,70 Euros | 2 731,80 Euros | 3 642,40 Euros | 728 480 Euros |
A9 (n°26) : 3 min
N113 : 3 min
D61 (Route de la Mer) : 8 min
Bus : 4 min
Gare TER Gallargues : 3 min
Aéroport Nîmes Garons : 22 min
Aéroport Montpellier Méditerranée : 25 min
Loyer annuel : 90 550 Euros/an HTHC
Prix de vente : 1 472 000 Euros HT
Honoraires de vente : 5 % HT à la charge de l'acquéreur (soit 73 600 € HT)
DPE : En cours de réalisation.
Surface : 1475 m²
Locaux d'activité de 1475 m2 sur une parcelle indépendante
Réf : 34.0119
Surface : 455 m²
V9835 - GALLARGUES - A VENDRE - LOCAL D'ACTIVITES NEUF - 455 M² ENVIRON
Réf : 3448219835