Au coeur de la ZI de Bassens, proche de l'A10, ADVENIS BORDEAUX vous propose à la location un bâtiment d'environ 1600 m² réhabilité et divisible à partir de 400 m². Chaque lot sera doté d'une grande porte sectionnelle et d'une belle hauteur libre.
DPE En cours
| Niveau | Détail des surfaces | Loyer annuel HT HC |
| RDC | Activités : 400 m² | 21 600Euros HT |
| RDC | Activités : 400 m² | 21 600Euros HT |
| RDC | Activités : 400 m² | 21 600Euros HT |
| RDC | Activités : 400 m² | 21 600Euros HT |
A 5 km de Bordeaux
Par la Rocade (A630) sortie N°1, 2 et 3
Bus liane n° 61
Loyer annuel : 86 400 Euros/an HTHC
Honoraires de location : 20 % HT à la charge du preneur (soit 17 280 € HT)
DPE : En cours de réalisation.
Surface : 761 m² div. à partir de 193 m²
À LOUER BÂTIMENT INDÉPENDANT DIVISIBLE - BASSENS (33530)
Réf : 33.1359
Surface : 1060 m²
A LOUER - BATIMENT INDEPENDANT NEUF DE 1060 M² - PROCHE A10
Réf : LR-B44179