Bureaux à Louer dans COURBEVOIE (92400)

Surface totale de 174 m² à 673 m²

Réf. : LCOU725FL-1813 - Disponibilité : Nous consulter

Descriptif détaillé

NEXIM CONSEIL vous propose à la location plusieurs surfaces lumineuses de bureaux de 174m² à 673m² avec terrasses privatives à 10min à pied de la gare de Bécon-les-Bruyères.

N'hésitez pas à me contacter afin de réaliser une visite.

DPE En cours

Prestations

  • Sanitaires PMR
  • Terrasse privative de 46m²

Surfaces proposées

EtageTypeSurfaceLoyer annuel HT HCParkings
2Bureaux265 m² + 129 m² terrasse privative70 000 Euros HT HC - 300 Euros/m²/anEmplacements disponibles
3Bureaux234 m² + 46 m² terrasse privative62 000 Euros HT HC - 300 Euros/m²/anEmplacements disponibles
5Terrasse rooftop commune200 m²

Accès - Desserte

Quais de Seine
A14/A86
Ligne L (Bécon-les-Bruyères)

Prix

Loyer annuel : 201 900 Euros/an HT

Honoraires de location : 15 % HT à la charge du preneur (soit 30 285 € HT)

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.

L'agence s'engage à ne publier que les produits pour lesquels elle a mandat en cours de validité.

Contacter NEXIM CONSEIL

Logo NEXIM CONSEIL

Recherche

Produits similaires sur LocauxRama

Autres LOCATION de Bureaux dans COURBEVOIE
92 - COURBEVOIE
Local à Louer

Surface : 260 m²

A LOUER BUREAUX INDEPENDANTS IDEALEMENT PLACES A COURBEVOIE

Réf : LCOU260WF-1038

92 - COURBEVOIE
Local à Louer

Surface : 153 m²

BUREAUX A LOUER LUMINEUX

Réf : LCOU153FRL-5514