Le cabinet NOVILIS CONSEIL vous propose à la location , sur l'Est de Toulouse, un bâtiment indépendant à usage de bureaux.
Immeuble en R+1 sur une parcelle indépendante.
Bureaux aménagés bénéficiant d'une partie stock (68 m²) avec porte sectionnelle.
36 parkings.
| Batiment - Lot | Etage | Type | Surface | Loyer |
| SUEZ | RDC et R+1 | BUREAUX | 817 m2 | 125 Euros /m² / HT / AN |
BUS 83, L1, 107
Loyer annuel : 102 125 Euros/an
Honoraires de location : 15 % HT à la charge du preneur (soit 15 319 € HT)
DPE : En cours de réalisation.
Surface : 857 m² div. à partir de 130 m²
LES ESPACES DE BALMA - BUREAUX A LOUER
Réf : 385958