Local d'activite à Louer dans LISSES (91090)

Surface totale de 46 m²

Réf. : 91.0065 - Disponibilité : Immédiate

Descriptif détaillé

À Lisses, à proximité immédiate de la N104 et de l'autoroute A6, dans la ZAC Les Malines, ERCINEA vous propose à la location un local en Rez-de-chaussée, entièrement rénové, d'une superficie d'environ 46 m² avec sanitaires privatifs.
Sécurisation par digicode, volet roulant électrique, porte blindée, barreaux métalliques.

1 emplacement de parking attribué.

Idéal petite activité / stockage léger.

Bail commercial ou courte durée.

Loyer HTHC / m² / an : 100 Euros
Charges / m² / an : 20,7 Euros
Taxe foncière / m² / an : 14 Euros

Soit un loyer mensuel, charges et taxes comprises hors TVA = 516,00 EurosHT

Dépôt de garantie : 3 mois de loyer CC.

Honoraires : 15% HT du loyer annuel HTHC

Rendez-vous sur notre site pour découvrir toutes nos annonces : www.ercinea.com

DPE Vierge

Prestations

  • Nbre Parkings extérieurs privatifs :1

Surfaces proposées

Surface totale de 46 m²

Accès - Desserte

Proche A6 et N104
à 15 min de la Gare Evry-Courcouronnes, par la ligne de bus 404

Prix

Loyer annuel : 4 600 Euros/an HTHC

Honoraires de location : 15 % HT à la charge du preneur (soit 690 € HT)

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.

L'agence s'engage à ne publier que les produits pour lesquels elle a mandat en cours de validité.

Contacter ERCINEA

Logo ERCINEA

Recherche

Produits similaires sur LocauxRama

Autres LOCATION de Local d'activite dans LISSES
91 - LISSES
Local à Louer

Surface : 5120 m²

A LOUER BATIMENT INDEPENDANT à Lisses à proximité de la N104 et de l'Autoroute A6

Réf : 91.018332

91 - LISSES
Local à Louer

Surface : 230 m²

LOCAL D'ACTIVITE A LOUER - 230 M² - LISSES (91)

Réf : 91.0034