Bureaux à Louer dans CHATEAURENARD (13160)

Surface totale de 13 m²

Réf. : 842X840922 - Disponibilité : immediate

Descriptif détaillé

À louer Bureau Espace Antigua - 12.5m² (RDC)

- Bureau de 12,5 m² + 13,5 m² : hall, espace d'attente, WC normes PMR
- Rez-de-chaussée (accès facile)

- Parking pour professionnels et clientèle

Disponible immédiatement

- Loyer : 396 Euros TTC / mois
Charges incluses : entretien, foncier, eau + électricité (forfait 30 Euros/mois)

Idéal profession libérale ou activité tertiaire.

Pour plus d'information ou organiser une visite, contactez - nous au 04 65 78 10 00.

DPE En cours

Surfaces proposées

Surface totale de 13 m²

Prix

Loyer annuel : 4 752 Euros/an TTC

Honoraires de location : Nous consulter

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.

L'agence s'engage à ne publier que les produits pour lesquels elle a mandat en cours de validité.

Contacter ALTEIRAC INVEST

Logo ALTEIRAC INVEST

Recherche

Produits similaires sur LocauxRama

Autres LOCATION de Bureaux dans CHATEAURENARD
13 - CHATEAURENARD
Local à Louer

Surface : 245 m²

Châteaurenard : À louer Plateau de bureaux idéal pour professions libérales, crèches ou micro-crèches sur environ 245 m²

Réf : 13.1112

13 - CHATEAURENARD
Local à Louer

Surface : 16 m²

BUREAUX A louer A CHATEAURENARD

Réf : 842X840920