Arthur Loyd Niort, votre agence en immobilier d'entreprise, membre du cabinet Arthur Loyd Poitou Atlantique, vous propose à la location des bureaux d'environ 239 m² de plain-pied, situés à Bessines à l'entrée de Niort.
-
Idéalement implantés en bordure de l'avenue de la Rochelle, l'un des axes les plus fréquentés de la ville, ces locaux bénéficient d'une excellente accessibilité, à proximité immédiate de la zone commerciale de la Mude (Lidl, Basic Fit, restauration, boulangerie...).
-
Le bâtiment dispose d'une façade soignée et de 32 places de stationnement privatives, offrant un confort d'accueil optimal pour vos collaborateurs et clients.
-
À l'intérieur, vous trouverez de grands bureaux lumineux, un coin kitchenette ainsi que des sanitaires. Des espaces adaptés pour accueillir vos équipes dans un environnement professionnel de qualité.
-
Loyer mensuel : 2 589,17 Euros HT/HC
-
Surface totale de 239 m²
Loyer annuel : 31 070 Euros/an
Honoraires de location : 30 % HT à la charge du preneur (soit 9 321 € HT)
DPE : En cours de réalisation.
Surface : 59 m²
59m2 BUREAUX PROCHE HYPER CENTRE AVENUE DE PARIS FACILE D'ACCES
Réf : 79.0145
Surface : 107 m²
ZONE TERRE DE SPORT NIORT 107m2 BUREAU OU LOCAL COMMERCIAL
Réf : 79.0032