Niort, bureaux à louer avenue de Paris dans un petit centre d'affaire en bordure de voie, très accessible.
Dufoncier et Associés vous propose de deux lots de 45 et 109m² en bon état, climatisé, câblés, utilisable immédiatement.
Parking facile
Accès rapide :
- D648 / 743 / A83 / A10
- centre ville direct
Loyer lot de 45m² : 5 175Euros HT/an - 431.25Euros HT/mois
Loyer lot de 119m² : 12 535Euros HT/an - 1 044.58Euros HT/mois
| Etage | Type | Surface | Loyer annuel | Parkings | Disponibilité |
| 1er | Bureaux | 45m² | 5175Euros HT/an | Libre et gratuit | Disponible |
| 1er | Bureaux | 115m² | 12 535Euros HT/an | Libre et gratuit | Disponible |
D648 / 743 / A83 / A10
Loyer annuel : 12 535 Euros/an
Honoraires de location : 30 % HT à la charge du preneur (soit 3 761 € HT)
DPE : En cours de réalisation.
Surface : 59 m²
59m2 BUREAUX PROCHE HYPER CENTRE AVENUE DE PARIS FACILE D'ACCES
Réf : 79.0145
Surface : 107 m²
ZONE TERRE DE SPORT NIORT 107m2 BUREAU OU LOCAL COMMERCIAL
Réf : 79.0032