Bureaux à Louer dans SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC (76430)

Surface totale de 37 m²

Réf. : 76.0578 - Disponibilité : Immédiate

Descriptif détaillé

À louer Local professionnel idéalement situé à proximité immédiate de la place de Saint-Romain-de-Colbosc

Installez votre activité dans un emplacement stratégique, à deux pas du coeur commerçant de Saint-Romain-de-Colbosc, offrant visibilité et accessibilité.

Ce local professionnel d'une surface de 37 m² se compose :

  • d'une pièce principale lumineuse, idéale pour accueillir votre clientèle,
  • d'un bureau indépendant avec rangements,
  • d'un coin kitchenette fonctionnel,
  • de sanitaires avec cabine de douche.

Conditions financières :

  • Loyer mensuel : 524,42 Euros
  • Charges : 20 Euros / mois
  • Taxe foncière : 30 Euros / mois

Un bien rare sur le secteur, à visiter sans tarder !

DPE En cours

Surfaces proposées

Surface totale de 37 m²

Accès - Desserte

- Bus Saint-Romain-de-Colbosc - Ecole
- Bus Dubois
- Bus André Siegfried - Lignes : 12

Prix

Loyer annuel : 6 294 Euros/an HTHC

Honoraires de location : 30 % HT à la charge du preneur (soit 1 888 € HT)

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.

L'agence s'engage à ne publier que les produits pour lesquels elle a mandat en cours de validité.

Contacter ORPI SEINE IMMOBILIER

Logo ORPI SEINE IMMOBILIER

Recherche

Produits similaires sur LocauxRama

Autres LOCATION de Bureaux dans SAINT ROMAIN DE COLBOSC
76 - SAINT ROMAIN DE COLBOSC
Local à Louer

Surface : 90 m²

Sur axe très passant - Grande visibilité.

Réf : 76.030328

76 - SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC
Local à Louer

Surface : 73 m²

À LOUER LOCAL PROFESSIONNEL (72,5 m²) SAINT-ROMAIN-DE-COLBOSC

Réf : 76.0571