Au sein d'un programme neuf situé dans la zone d'activités des Massettes à Challes-les-Eaux, à proximité immédiate de Chambéry, nous vous proposons des bureaux en sous-location ou en location totale.
L'emplacement est particulièrement stratégique, à deux pas de la clinique privée Médipôle, dans un environnement dynamique regroupant professions libérales, commerces et PME.
Bureau 31 m²
Le bureau proposé se compose :
Loyer : 1 020 Euros HT / HC / mois
Le loyer et les charges sont ajustés en fonction des surfaces occupées et partagées.
Stationnement
✔ Une place de stationnement privative extérieure est incluse dans le loyer.
Contact : Corinne REY Cabinet Actives
06 58 21 84 36
Surface totale de 30 m²
Loyer annuel : 12 240 Euros/an HT
Honoraires de location : 2 040 € HT à la charge du preneur
DPE : En cours de réalisation.
Surface : 15 m²
BUREAU / LOCAL PROFESSIONNEL CHALLES-LES-EAUX (73) PROCHE MÉDIPOLE
Réf : 73.0671