Bureaux à Louer dans ANGLET (64600)

Surface totale de 32 m²

Réf. : 64.3602 - Disponibilité : immédiate

Descriptif détaillé

Sur la commune d'Anglet, à proximité immédiate de l'Aéroport de Biarritz et des principaux axes routiers, CBRE IPC vous propose à la location un bureau en rez-de-chaussée, d'une surface de 32 m² environ. Il se compose d'une pièce et de sanitaires.

Chiffres clés :

  • Loyer mensuel : 540.16 HT HC
  • possibilité de louer une place de parking : 200 Euros HT / an
  • Honoraires CBRE IPC en sus : 15% HT du Loyer annuel HT à la charge du Preneur

Convention de 3 ans renouvelable

« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr ».

Réf : 8262FD

DPE En cours

Prestations

  • Sanitaires privés
  • Convecteurs électriques
  • Câblage RJ45

Surfaces proposées

Surface totale de 32 m²

Prix

Loyer annuel : 6 482 Euros/an HTHC

Honoraires de location : 15 % HT à la charge du preneur (soit 972 € HT)

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.

L'agence s'engage à ne publier que les produits pour lesquels elle a mandat en cours de validité.

Contacter CBRE IPC

Logo CBRE IPC

Recherche

Produits similaires sur LocauxRama

Autres LOCATION de Bureaux dans ANGLET
64 - ANGLET
Local à Louer

Surface : 129 m²

ANGLET - Bureaux de 129 m2, au 1er étage avec ascenseur

Réf : 64.000920

64 - ANGLET
Local à Louer

Surface : 20 m²

A ÉTÉ LOUÉ - REF : 8137FD

Réf : 64.3500