Bureaux à Louer dans PAU (64000)

Surface totale de 120 m²

Réf. : 64.0312 - Disponibilité :

Descriptif détaillé

Votre Agence Orpi Pro Béarn Adour Bigorre vous propose de louer ces bureaux de 120 m² situés au coeur de la zone artisanale IndusNord sur une parcelle clôturée.

20 places de parking dont 2 PMR permettront à vos salariés ou vos clients de se garer sans difficulté.

Conditions financières :
- Loyer compétitif : 81,02 Euros/m²/an HT, HC
- Dépôt de garantie : 1 mois de loyer.

N'hésitez pas à me contacter pour plus de renseignements ou pour organiser une visite.

Annonce proposée par Alexis BRUGGEMAN - 0646809564, agent commercial, RSAC PAU 499781789.

DPE En cours

Surfaces proposées

Surface totale de 120 m²

Prix

Loyer annuel : 9 722 Euros/an

Honoraires de location : 30 % HT à la charge du preneur (soit 2 917 € HT)

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.

L'agence s'engage à ne publier que les produits pour lesquels elle a mandat en cours de validité.

Contacter ORPI IMMOBILIERE DU LUY

Logo ORPI IMMOBILIERE DU LUY

Recherche

Produits similaires sur LocauxRama

Autres LOCATION de Bureaux dans PAU
64 - PAU
Local à Louer

Surface : 18 m²

Bureaux de 18 m² à louer - Pau Est

Réf : 64.0374

64 - PAU
Local à Louer

Surface : 83 m² div. à partir de 38 m²

BUREAUX A LOUER - PAU

Réf : 64.7053