*Nouvelle exclusivité Hurbain !*
Idéalement situé en hyper centre-ville historique
Secteur Avenue des Etats-Unis - Place Gaillard
Excellente visibilité sur axe stratégique à flux majeurs
Local commercial / bureaux d'une surface de 241,94m2, répartie comme suit :
*R-1 - 45,09m2 : réserves/archives
*RDC - 86,59m2 : accueil/open space/ bureau individuel / kitchenette / sanitaires
*R+1 - 110,26m2 : 3 bureaux individuels (de 10,61m2 à 11,98m2) / bureau commun-salle de réunion 18,35m2 / sanitaires
Loyer annuel : 21 654,27Euros/HC, soit 1 804,52Euros/HC/mois (loyer non soumis à TVA)
Honoraires : en sus, charge preneur
Excellent état général, aucuns travaux à prévoir
Disponibilité : immédiate
Surface totale de 242 m²
- Tram Gaillard (77m) - Lignes : A
- Tram Hôtel de Ville (221m) - Lignes : A
- Bus Lycée Sidoine Apollinaire (365m)
- Bus Henri Barbusse (376m)
- Bus Jaude (378m)
- Tram Jaude (403m) - Lignes : A
- Bus Blatin (415m)
- Bus Place Royale (423m)
- Bus Rue Barbusse et Simon (443m)
- Bus Gabriel Péri (448m) - Lignes : E7, P34, P41
Loyer annuel : 21 654 Euros/an NET HC
Honoraires de location : Nous consulter
DPE : En cours de réalisation.
Surface : 145 m²
Secteur Pl. de Jaude - Maréchal Foch - Av.Julien - Local commercial 145m2
Réf : 63.0310
Surface : 1689 m² div. à partir de 384 m²
A louer locaux commerciaux nouveau quartier Saint Jean Clermont-Ferrand (63000)
Réf : 63.0070