Bureaux à Louer dans CHAMALIERES (63400)

Surface totale de 70 m²

Réf. : 63.0232 - Disponibilité : Immédiate

Descriptif détaillé

Idéalement situé secteur Boulevard Berthelot

Au 2ème étage d'un immeuble en copropriété

Plateau de bureaux de 70m2 composé comme suit :

*Accueil

*2 bureaux individuels

*open space/salle de réunion

*salle d'archives

Loyer annuel : 8 520Euros HC soit 710Euros HC/mois (loyer non soumis à TVA)

Honoraires : en sus, charge preneur

Très bon état général

Disponibilité : immédiate

DPE En cours

Prestations

  • Open space : 7,07x4,69 : 33,15m2
  • Archives : 1,88x1,82 : 3m42m2
  • Bureau 2 : 3,82x3,78 : 14,4m2
  • Bureau 1 : 2,49x3,30 : 8,2m2
  • Accès PMR
  • Open Space
  • 2 entrées palières
  • Contrôle d'accès
  • Ascenseur
  • Faux plafond
  • Luminaires faux plafond
  • Bureaux cloisonnés
  • Convecteurs électriques
  • Nombre de bureaux :3
  • Sanitaires privés
  • Salle de réunion
  • Archives
  • Fibre optique
  • Câblage RJ45

Surfaces proposées

Charges annuelles : 2 729Euros soit 227Euros/mois

Prix

Loyer annuel : 8 520 Euros/an HC

Honoraires de location : Nous consulter

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.

L'agence s'engage à ne publier que les produits pour lesquels elle a mandat en cours de validité.

Contacter HURBAIN

Logo HURBAIN

Recherche

Produits similaires sur LocauxRama

Autres LOCATION de Bureaux dans CHAMALIERES
63 - CHAMALIERES
Local à Louer

Surface : 121 m²

LOCATION BUREAUX AVEC TERRASSE - 121 M² - 63400 CHAMALIERES

Réf : 63.2189

63 - CHAMALIERES
Local à Louer

Surface : 82 m²

Location bureaux Chamalières (63400)

Réf : 63.0305