Immeuble logistique indépendant, idéalement situé dans la zone industrielle de Lille-Seclin, à seulement 10 km de Lille, occupant un terrain clos de 30 491 m².
Construit en 1976, il propose une surface utilisable de 13 304 m² avec une possibilité de division en 2 cellules.
--> ICPE : E 1510
Surface Terrain : 30491m²
| Lot | Niveaux | Entrepôt (m²) | Mezzanine (m²) | Bureaux/ Locaux sociaux (m²) | Total (m²) | Quais | Plain-pied |
| Lot 1 | RDC | 4 780 | 1 781 | 30 | 6 591 | 10 (8 niveleurs) | - |
| Lot 2 | RDC | 4 615 (685 de couloir) | - | 2 098 | 6 713 | 4 (2 niveleurs) | 1 |
Lille : 8 km
Dunkerque : 75 km
Paris : 213 km
A1 : 5 km
A25 : 10 km
Aéroport de Lesquin : 9 km
Gare Lille Flandres : 9 km
Gare Lille Europe : 12 km
Port de Santes : 8,6 km
Delta 3 Dourges : 21 km
Gare Lille Flandres : 9,3 km
Gare Lille Europe : 12 km
Nous consulter
Honoraires de location : 15 % HT à la charge du preneur
DPE : En cours de réalisation.
Surface : 8149 m²
ENTREPOT - LOGISTIQUE A louer A NOYELLES-LES-SECLIN
Réf : 59.0277