Plateaux de bureaux en VEFA à vendre ou à louer, à Montpellier d'une surface totale d'environ 648 m² divisibles à partir de 122 m².
Situés au coeur de Parc 2000, zone tertiaire des plus dynamiques de la Métropole, ces bureaux bénéficient d'une connexion immédiate à la N109 et aux transports en communs.
Au-delà de l'emplacement géographique stratégique, GOTHAM est situé dans le périmètre de la Zone Franche Urbaine.
Immeuble livré Code du Travail, avec possibilité de créer ERP 5 partiel.
*Visuel graphique, donnant une idée d'ensemble du futur projet, peut être modifié à tout moment par le promoteur.
| NIVEAU (lot commerciaux) | SURFACE | SURFACE QUOTE PART COMMUNS INCLUSES | STATIONNEMENTS EXT + INT | SURFACE TERRASSES / JARDIN | PRIX HT STATIONNEMENTS | PRIX HT DU LOT | TOTAL HT |
| RDC (0.3) | 154 m² | 182,46 m² | 1 + 2 | - | 23 000 Euros | 410 535 Euros | 433 535 Euros |
| RDC (0.1) | 103 m² | 122.04 m² | 1 + 2 | - | 23 000 Euros | 268 488 Euros | 291 488 Euros |
| R+1 (1.4) | 112 m² | 132,70 m² | 1 + 2 | - | 23 000 Euros | 291 940 Euros | 314 940 Euros |
| R+1 (1.3) | 152 m² | 180,09 m² | 1 + 2 | - | 23 000 Euros | 396 198 Euros | 419 198 Euros |
| R+1 (1.2) | 127 m² | 150,47 m² | 1 + 2 | - | 23 000 Euros | 323 511 Euros | 346 511 Euros |
A 750
Tram Ligne 1 / 3
Bus ligne 19
Aéroport Montpellier Méditerranée : 25 min
Gare Saint Roch : 12 / 15 min
Gare Sud De France : 20 min
Prix de vente : 1 805 672 Euros HT
Honoraires de vente : 4 % HT à la charge de l'acquéreur (soit 72 227 € HT)
DPE : En cours de réalisation.
Surface : 105 m²
V9630 - MONTPELLIER CENTRE EAI - BUREAUX - À VENDRE - 105 M² ENVIRON
Réf : 3448219630
Surface : 78 m²
IMMEUBLE PRIME / BATIMENT INDEPENDANT SUR EMPLACEMENT EXCEPTIONNEL.
Réf : 34.1343