Local commercial à Louer dans AGDE (34300)

Surface totale de 148 m²

Réf. : 3448220131 - Disponibilité : T3 2027

Descriptif détaillé

Installez votre activité dans un local neuf en plein coeur d'Agde, à deux pas des commerces, services et flux piétons du centre-ville.

Disponible à la location chez Thélène Entreprises :

Local commercial d'environ 147 m² en rez-de-chaussée d'une résidence neuve, idéalement situé en centre-ville d'Agde, dans un quartier animé et à fort passage.

Une opportunité d'acquérir un local neuf aux normes actuelles, dans une ville à fort potentiel entre mer et arrière-pays, à mi-chemin entre Montpellier et Béziers.

Livraison prévue T3 2027.

Loyer mensuel : 2 262 Euros HT (Honoraires de commercialisation en sus : 15% HT du loyer annuel HT)

Retrouvez l'ensemble de nos offres sur notre site : https://www.thelene-entreprises.com/
DPE En cours

Prestations

  • Etablissement recevant du public
  • Eclairage
  • Hall accueillant

Surfaces proposées

Surface totale de 148 m²

Accès - Desserte

A9

Prix

Loyer annuel : 27 140 Euros/an HT

Honoraires de location : 15 % HT à la charge du preneur (soit 4 071 € HT)

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.

L'agence s'engage à ne publier que les produits pour lesquels elle a mandat en cours de validité.

Contacter THELENE

Logo THELENE

Recherche

Produits similaires sur LocauxRama

Autres LOCATION de Local commercial dans AGDE
34 - AGDE
Local à Louer

Surface : 150 m²

LOCAL COMMERCIAL A louer A AGDE

Réf : 34.2153

34 - AGDE
Local à Louer

Surface : 725 m²

LOCAL COMMERCIAL A louer A AGDE

Réf : 34.0217