Thelene entreprises vous propose à la location, cet ensemble de bureaux de standing dans un immeuble récent et de belle facture sur Castelnau 2000.
Il se compose comme suit : au deuxième étage, 2 espaces de bureaux avec placard intégrés, ainsi qu'une kitchenette privative.
La surface est climatisée et fibrée, sanitaire et ascenseur en parties communes.
Places de stationnement
Loyer mensuel : 610 Euros HT HC
Honoraires de commercialisation : 20% HT du loyer annuel HT HC à la charge du Preneur
Disponibilité : 01/05/2026
Contactez-nous pour une visite !
Retrouvez l'ensemble de nos offres sur notre site : https://www.thelene-entreprises.com/
DPE En cours
Surface totale de 50 m²
A9
Bus 14 et 16 à 7 min à pied
Loyer annuel : 7 315 Euros/an HTHC
Honoraires de location : 20 % HT à la charge du preneur (soit 1 463 € HT)
DPE : En cours de réalisation.
Surface : 726 m²
V9961 - CASTELNAU EUREKA - À LOUER - BUREAUX - 726 M² ENVIRON
Réf : 3448219961
Surface : 276 m²
V9443 - CASTELNAU EUREKA - A LOUER - BUREAUX RDC - 276 M² ENVIRON
Réf : 3448219443