Thelene Entreprises vous propose à la location un immeuble moderne de bureaux et commerces d'une superficie d'environ 180 m², situé au nord de Montpellier, sur la commune de Saint-Gély-du-Fesc, à proximité immédiate d'une zone d'activité dynamique.
Caractéristiques de l'immeuble :
Agencement : 5 bureaux cloisonnés, une salle informatique, ainsi qu'un open space lumineux bénéficiant d'une très belle exposition.
Flexibilité : Plusieurs entrées indépendantes offrant une possibilité de divisibilité selon vos besoins.
Confort optimal : Climatisation et fibre optique disponibles.
Sanitaires.
Les locaux sont idéalement situés à proximité de commerces de restauration et de services de proximité, offrant ainsi un cadre de travail agréable et pratique.
Prestations de qualité et environnement stratégique pour votre entreprise
Nombreux parkings libres en foisonnement.
Loyer : 2340 Euros mensuel HT/HC. (honoraires de commercialisation en sus : 15 % HT du loyer annuel HT HC)
Retrouvez l'ensemble de nos offres sur notre site : https://www.thelene-entreprises.com/
DPE En cours
Surface totale de 180 m²
Loyer annuel : 28 080 Euros/an HT
Honoraires de location : 15 % HT à la charge du preneur (soit 4 212 € HT)
DPE : En cours de réalisation.
Surface : 1900 m² div. à partir de 100 m²
BUREAUX A louer A SAINT-CLEMENT-DE-RIVIERE
Réf : 34.0025
Surface : 147 m² div. à partir de 55 m²
V9954 - SAINT-GELY-DU-FESC - BUREAUX - À LOUER - 147 M² ENVIRON AVEC TERRASSE
Réf : 3448219954