Bureaux à Vendre dans MONTPELLIER (34070)

Surface totale de 240 m²

Réf. : 3448218798 - Disponibilité : Immédiate

Descriptif détaillé

Thelene Entreprises vous propose à l'acquisition des bureaux neufs d'une superficie d'environ 240 m² quote-part des parties communes incluses, situés au premier étage.
Locaux livrés pré aménagés.

Câblage en attente et sol à poser.

4 parkings privatifs dont 2 en extérieur et 2 en sous-sol.

Tramway à 14minutes à pied.

Disponible immédiatement.

Prix de vente net vendeur : 2 200 Euros/m² parking inclus

Honoraires de commercialisation : 5% HT du prix de vente net vendeur
Retrouvez l'ensemble de nos offres sur notre site : https://www.thelene-entreprises.com/
« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr »
DPE En cours

Prestations

  • Nombre de bureaux : 0
  • Nombre d'etages : 0
  • Nbre Parkings extérieurs privatifs :2
  • Faux plafond
  • Accès PMR
  • Ascenseur
  • Peinture
  • Climatisation réversible
  • Plinthes périphériques
  • Fibre optique
  • Câblage RJ45
  • Nbre Parkings sous-sol :2

Surfaces proposées

Accès - Desserte

Tram

Prix

Prix de vente : 528 000 Euros NET VENDEUR

Honoraires de vente : 5 % à la charge de l'acquéreur

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.

L'agence s'engage à ne publier que les produits pour lesquels elle a mandat en cours de validité.

Contacter THELENE

Logo THELENE

Recherche

Produits similaires sur LocauxRama

Autres VENTE de Bureaux dans MONTPELLIER
34 - MONTPELLIER
Local à Vendre

Surface : 210 m²

V9316 - MONTPELLIER GAROSUD - A VENDRE BUREAUX ENVIRON 210 m²

Réf : 3448219316

34 - MONTPELLIER
Local à Vendre

Surface : 250 m²

BUREAUX A vendre A MONTPELLIER

Réf : 34.2242