Fonds de commerce à Ceder dans BOULIAC (33270)

Surface totale de 64 m²

Réf. : 33.0243 - Disponibilité : Immédiate

Descriptif détaillé

BOULIAC - Au sein du centre commercial de Bouliac, nous vous proposons la vente d'un fonds de commerce de Café/Bar avec une petite activité de restauration rapide. Le local fait environ 64m² avec environ 49m² de surface commerciale et dispose d'une licence III.

CA 2025: 292 000Euros HT

Prix de vente : 150 000Euros Net Vendeur

Loyer Mensuel HT/HC : 3 485,41Euros

Honoraires d'agence : 15 000 Euros HT

Ref : 33_0243

DPE En cours

Surfaces proposées

Surface totale de 64 m²

Prix

Loyer annuel : 41 825 Euros/an HT
Prix de vente : 150 000 Euros NET VENDEUR

Honoraires de vente : 15 000 € HT à la charge de l'acquéreur

Consommation énergétique

DPE : En cours de réalisation.

L'agence s'engage à ne publier que les produits pour lesquels elle a mandat en cours de validité.

Contacter TIJA

Logo TIJA

Recherche

Produits similaires sur LocauxRama

Nous n'avons pas d'offres similaires à vous proposer pour le moment.