Au sein d'un nouveau retail park en bordure de l'autoroute A10 et à proximité immédiate du centre commercial de Saint-André-de-Cubzac, ATP IMMOBILIER vous propose à la location un local commercial neuf d'une surface de 1604 m² livré brut de béton, fluides en attente, hors d'eau hors d'air. Livraison 1T 2027.
A proximité sur le même ensemble commercial :
Fresh (magasin alimentaire)
Padel Tennis
Crossfit
Magasin B to B plomberie chauffage sanitaires
Restaurant
| Batiment - Lot | Etage | Type | Surface | Loyer annuel | Charges annuelles | Parkings | Disponibilité |
| BATIMENT B | RDC | LOCAL COMMERCIAL | 1600 | 130Euros/M²/AN HTHC | 12Euros/M²/AN HT | 150 | 6 mois après accord |
A10
Loyer annuel : 208 000 Euros/an HTHC
Honoraires de location : 20 % HT à la charge du preneur (soit 41 600 € HT)
DPE : En cours de réalisation.