A LOUER ! 480 m² sur la route d'Espagne à Portet sur Garonne
Local bénéficiant d'une visibilité exceptionnelle, d'une grande façade vitrée et d'un parking de belle dimension pour l'accueil de la clientèle
Très belles prestation
Disponibilité janvier 2026
Partie stockage avec porte sectionnelle sur l'arrière du bâtiment.
Loyer annuel HT HC de 160 Euros / m²
Charges : 17,5 Euros HT/ m² / an
Honoraires charge preneur : 15% du loyer annuel HT HC
Référence : 22825
Surface totale de 480 m²
Rte d'Espagne
Loyer annuel : 76 800 Euros/an HTHC
Honoraires de location : 15 % HT à la charge du preneur (soit 11 520 € HT)
DPE : En cours de réalisation.
Surface : 160 m²
PORTET SUR GARONNE - LOCATION 160 M2 LOCAL COMMERCIAL
Réf : 31.0549