Arthur Loyd Angoulême vous propose à la vente ce local professionnel situé dans le quartier de la Bussatte, au centre-ville d'ANGOULEME.
Au rez-de-chaussée d'une résidence, ce local d'une surface de 55 m² se compose d'une entrée, de deux bureaux, d'une réserve / archives, et d'un WC.
Secteur mixte à dominante résidentielle et professionnelle, activités de services, proche du Champ de Mars, CPAM, CAF. Parkings publics et arrêts de bus à proximité.
Local idéal pour profession libérale, médicale / para-médicale, cabinet, etc.
Prix de vente : 71500 Euros FAI (dont 10 % TTC d'honoraires d'agence inclus à la charge de l'acquéreur)
Référence dossier : 1729 (Arthur Loyd Angoulême)
Surface totale de 55 m²
Prix de vente : 65 000 Euros NET VENDEUR
Honoraires de vente : 10 % TTC à la charge de l'acquéreur (soit 6 500 € TTC)
DPE : En cours de réalisation.
Surface : 58 m²
Bureaux rénovés à vendre - Quartier La Bussatte - ANGOULEME
Réf : 1675
Surface : 2098 m²
Ensemble immobilier avec parkings à réhabiliter centre-ville d'Angoulême
Réf : 1712