A vendre bureaux idéalement situé sur la place du Capitole dans l'hypercentre ville de Toulouse. Locaux professionnels d'une surface de 144 m² environ entièrement rénovés situés au 1er étage d'un bel immeuble. Ils se composent d'un open space et de 5 grands bureaux fermés.
Prix de vente: 1 007 000 Euros dont 6% TTC FAI à la charge de l'acquéreur.
Référence annonce: 16 714 T
Cette offre est également disponible à la location. Nous contacter.
Accès bus : 2
Accès métro : 2
Prix de vente : 950 000 Euros NET VENDEUR
Honoraires de vente : 57 000 € TTC à la charge de l'acquéreur
DPE : En cours de réalisation.
Surface : 448 m²
À louer Bureaux de 447,55 m² au coeur de Toulouse (31000)
Réf : 31.3091
Surface : 137 m²
LOCAL PROFESSIONEL A VENDRE CASSELARDIT
Réf : 31.12687