Nous vous proposons à la location un local commercial de 258 m²
La surface se trouvent sur la route Paris, au Nord de Toulouse. Elle bénéficie d'une excellente visibilité. 60 places de parking sont disponibles pour l'accueil de la clientèle.
Tous commerces
Hauteur sous plafond : 6 m
Locaux ERP 5
Loyer annuel HT HC : 140 Euros / M² HT HC
Provisions sur charges hors taxe : 5 Euros/m²
Estimation Taxe Foncière : 10 Euros/m²
Honoraires de l'agence : 15 % du loyer annuel HT HC
Référence : 1024
Surface totale de 258 m²
Rd 820
Gare de Saint Jory
Tad 105
Loyer annuel : 36 120 Euros/an HTHC
Honoraires de location : 15 % HT à la charge du preneur (soit 5 418 € HT)
DPE : En cours de réalisation.
Surface : 831 m² div. à partir de 153 m²
A LOUER LOCAUX COMMERCIAUX NEUFS - LOGIPARK SAINT-JORY
Réf : 31.3218
Surface : 901 m² div. à partir de 390 m²
SAINT JORY - 900M2 LOCATION LOCAL D'ACTIVITÉS -
Réf : 31.0147