A louer bureaux en rez-de-chaussée situés à proximité du Val Fleuri à Cagnes-sur-Mer. Surface: 27 m². 2 bureaux. Climatisation. Sanitaires en commun avec un autre locataire. 1 parking privée extérieur. Accès PMR. Environnement calme et sécurisé. Bon état général. Bail commercial ou dérogatoire. Loyer CC: 516 Euros/mois.
Surface totale de 27 m²
Loyer annuel : 6 192 Euros/an
Honoraires de location : 1 800 € HT à la charge du preneur
DPE : En cours de réalisation.
Surface : 588 m²
BUREAUX A louer A CAGNES SUR MER
Réf : 06.3156
Surface : 13 m²
BUREAUX A louer A CAGNES SUR MER
Réf : 000X839191